Выбор будущей профессии

Выбор будущей профессии – дело серьёзное! В рамках школьного профориентационного марафона учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» знакомятся с жизнью средних специальных, среднетехнических и высших учебных заведений нашего города. 23 января 2016 года девятиклассники посетили ГУО «Могилевское областное кадетское училище», УО «Могилёвский государственный политехнический колледж», УО «Могилёвский государственный профессиональный лицей № 1» А учащиеся 10 «Б» и 11 «Б» классов школы в рамках межведомственного сотрудничества получают рабочие профессии «Визажист», «Мастер по маникюру»; «Штукатур-маляр». Ребята с удовольствием посещают занятия в шестой школьный день в УО «Могилёвский государственный профессиональный лицей № 1» и УО «Могилёвский государственный профессиональный лицей № 7».