Ваши поздравления

Школа… сколько в этом слове

Школа… сколько в этом слове всего собрано. Здесь память об успехах и неудачах, воспоминаниях о первой любви и первой дружбе. Пройденный каждым из учеников путь становления им из малыша, не знающего ни кто он, ни что представляет, в достойного юношу или девушку. Пусть же наша школа простоит еще многие и многие годы!

Александр

С юбилеем!

Хороших и благодарных учеников и родителей! Хороших учителей! Успехов, достижений!!!

Поздравляем родную школу с юбилеем!!!

Желаем школе в славный юбилей,
Чтобы тебя мы искренне любили,
Единственной была и всех милей,
И никогда тебя мы не забыли!

Воспитатель, ученики 1 "Б" и "В" классов

В нашей школе — славный юбилей

В нашей школе — славный юбилей,
Поздравляем всех учителей,
Всех учеников и их родителей!
И желаем школе процветать,
Выговоров, двоек, чтоб не знать,
Чтобы все учились на отлично,
И вели себя всегда прилично!
Чтоб учителей все уважали,
Некоторых даже обожали,
Чтоб была успехами богата,
И любили школу все ребята!

Родители и учащиеся 3 "Б" класса

С юбилеем

Любимая школа, с Юбилеем! Новых достижений, творческого развития и выдающихся учеников!

Марина

Поздравляю с 50-летием родную школу!

Поздравляю с 50-летием родную школу! Успехов, побед, хорошего настроения всем ученикам, выпускникам, учителям!

Поздравляю!

Школа, родная колыбель знаний моя и моих друзей, источник познания мира, океан бесконечных “Двоек”, “Пятерок”, таблиц умножения и теории относительности, с праздником тебя. Пусть еще многие годы твой парус надувают ветра знаний, добра и лучших человеческих отношений.

Дорогие друзья!

Дорогие друзья, всех от души хочу поздравить с юбилеем нашей школы. Пусть наши преподаватели дарят верные знания нашим ученикам, пусть каждый школьник здесь проявит свои таланты и способности, пусть в стенах школы царит атмосфера понимания и благополучия. Желаю всем оптимизма и крепких сил, целеустремлённости и интересных открытий, взаимопомощи и бравых начинаний, плодотворного учебного процесса и весёлого досуга.

С юбилеем, любимая школа!

С юбилеем, любимая школа! Талантливых учеников, благодарных родителей и учителей-профессионалов!

Светлана

С юбилеем, любимая школа!

Поздравляем нашу любимую школу с юбилеем!

Поздравляем нашу любимую школу с юбилеем! Дальнейшего процветания, талантливых учеников и благодарных родителей!

Родители 6"Б" класса

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!

Вероника

Поздравляю!!!

Поздравляю свою любимую школу №27!!!

Павел

Здесь вы можете оставить поздравление

Ваш текст