Районное мероприятие

Районный конкурс творческих отчетов

16 января 2016 года команда нашей пионерской дружины  участвовала в районном конкурсе творческих отчетов по результатам участия в благотворительной акции «Чудеса на Рождество», который проходил на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Могилева».

Отчет был представлен в виде стенгазеты формата А1, которая содержала информацию о ходе выполнения акции, поздравления, фотоматериалы, а также сведения  о количественном и качественном результате акции.

Команда нашей школы изготовила яркую, красочную, содержательную газету, была отмечена оргкомитетом конкурса и награждена дипломом 2 степени.

Выражаем слова благодарности и поздравления учащимся 8 «Б» класса: Автушенко Юлии, Жигаревой Веронике и Далецкой Анне.