День открытых дверей (УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь»)

8 февраля 2019 г. гостеприимно открыл двери учащимся выпускных классов УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь». В программе Дня открытых дверей  состоялась познавательная экскурсия по самым интересным местам института. Учащиеся 11 «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г. Могилева» своими глазами увидели условия проживания курсантов, учебные классы и специализированные учебные полигоны для отработки навыков и умений будущих защитников закона и правопорядка. Также в фойе была организована выставка современного оборудования, формы и оружия. Завершился День открытых дверей встречей с руководством и профессорско-преподавательским составом института и ярким концертом, организованным курсантами.

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина