Поздравляем победителей международного конкурса по информатике «Бобёр 2016»

ФИО участника Класс Награда
Возовиков Владимир Сергеевич 4 “А” Диплом первой степени
Кашпар Илья Александрович 4 “А” Диплом третьей степени
Сивцов Артур Игоревич 4 “А” Диплом третьей степени
Стражевич Даниил Игоревич 6 “А” Диплом второй степени
Мунтян Анастасия Александровна 6 “А” Диплом второй степени
Трофимов Никита Александрович 6 “А” Диплом третьей степени
Кучковская Мария Алексеевна 6 “А” Диплом третьей степени
Писахович Полина Юрьевна 6 “А” Диплом третьей степени
Кудряшова Дарья Игоревна 6 “А” Диплом третьей степени
Горбатенко Алексей Александрович 6 “А” Диплом третьей степени
Костерова Арина Максимовна 7 “А” Диплом первой степени
Ламоченко Марат Михайлович 7 “Б” Диплом первой степени
Бессонов Илья Игоревич 7 “Б” Диплом первой степени
Ивлева Елизавета  Константиновна 7 “А” Диплом второй степени
Маёров Илья Андреевич 7 “А” Диплом второй степени
Лаберко Иван Валерьевич 7 “А” Диплом третьей степени
Прохоренко Анна Владимировна 7 “А” Диплом третьей степени
Наруцкая Виктория Дмитриевна 8 “В” Диплом первой степени
Кожемяко Анастасия Дмитриевна 8 “В” Диплом первой степени
Мациков Даниил Владимирович 8 “А” Диплом второй степени
Кравченко Максим Вячеславович 8 “В” Диплом третьей степени
Корако Назар Владимирович 8 “А” Диплом третьей степени
Ковалевская Валерия Викторовна 8 “А” Диплом третьей степени
Кочешеева Софья Александровна 8 “А” Диплом третьей степени
Локтевич Екатерина Васильевна 8 “А” Диплом третьей степени
Осипова София Михайловна 8 “В” Диплом третьей степени
Ковалева Владислава Владимировна 9 “В” Диплом первой степени
Тимошенко Дарья Владимировна 9 “В” Диплом первой степени
Мельникова Ангелина Олеговна 9 “В” Диплом первой степени
Мир Тимур Фахимович 9 “В” Диплом первой степени
Богачева Злата Павловна 9 “В” Диплом первой степени
Володьков Артем Дмитриевич 9 “В” Диплом первой степени
Хамшо София Гиясовна 9 “В” Диплом третьей степени
Гладченко Екатерина Владимировна 10 “Б” Диплом второй степени
Черненко Михалина Витальевна 10 “Б” Диплом третьей степени
Говорушкина Янина Александровна 10 “Б” Диплом третьей степени
Салдунова Яна Сергеевна 10 “Б” Диплом третьей степени
Никитина  Валерия Валерьевна 11 “А” Диплом первой степени
Симонова Валерия Евгеньевна 11″А” Диплом первой степени
Подольская Алина Дмитриевна 11″А” Диплом первой степени
Антилевская Александра Игоревна 11 “А” Диплом первой степени
Папков Вадим Александрович 11″А” Диплом второй степени
Шмаенкова Валерия Олеговна 11 “А” Диплом второй степени

Преподаватели: Челочева Ольга Дмитриевна, Бугаева Оксана Михайловна.

Добавить комментарий