Научно-практический инновационный форум INMAX’18

В рамках Научно-практического инновационного форума INMAX’18 в Минске 4-5 декабря 2018 г. прошли международная научная конференция молодых ученых “Научные стремления 2018” и форум “Первый шаг в науку”.

К участию были приглашены старшеклассники, студенты, аспиранты, магистранты и молодые учёные до 35 лет. Формат мероприятия включал секционные заседания, семинары, круглые столы по актуальным проблемам современной науки, а также обширную образовательную программу. Участниками форума стали технопарки, банковские учреждения, партнёры Беларуси из России и Украины. Всего было представлено 73 инновационных проекта.

Единственным представителем  Могилёвской области среди учащихся общего среднего образования в секции «Экономические науки» стала учащаяся 11 “Б” класса государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г.Могилёва» Богачева Злата с исследовательским проектом “Маркетинговое исследование авиатарифов для вылетов из международных аэропортов Минск, Москва, Вильнюс”(научный руководитель Попова С.В.).

Выступление было отмечено сертификатом участника Международного научно-практического инновационного форума INMAX’18, а исследовательский проект Богачёвой Златы был опубликован в сборнике материалов Международного форума студенческой и учащейся молодёжи “Первый шаг в науку- 2018”.

Поздравляем!!!