Поздравляем!

Поздравляем
победителей первого (школьного) этапа рес
публиканской олимпиады
по учебным предметам:

Белорусский язык и литература

Гаўрыленка Паліна            9 «А»        Диплом I степени

Падабед Ганна                   9 «А»         Диплом II степени

Кудрашова Дар ‘я              9 «А»         Диплом III степени

Клімкова Ангеліна            9 «А»         Диплом III степени

Косцерава Арына              10 «А»       Диплом I степени

Тарасевіч Вікторыя           10 «А»       Диплом II степени

Красніцкая Кацярына        10 «А»       Диплом III степени

Юшкевіч Ганна                  11              Диплом I степени

Лемешава Кацярына          11              Диплом II степени

Русский язык и литература

Гавриленко Полина             9 «А»      Диплом II степени

Подобед Анна                     9 «А»      Диплом II степени

Костерова Арина                 10 «А»    Диплом III степени

Лемешева Екатерина           11            Диплом III степени

Локтевич Екатерина            11            Диплом III степени

Математика

Марфель Юлия                  8 «Б»          Диплом I степени

Глушаков Данила              8 «А»          Диплом II степени

Моисеенко Александр       8 «А»          Диплом III степени

Дроздов Максим               9 «В»          Диплом III степени

Ших Евгений                     9 «Б»          Диплом II степени

Николаев Артем                9 «Б»          Диплом II степени

Маеров Илья                     10 «А»         Диплом I степени

Мачульская Дарья             10 «А»         Диплом II степени

Чертков Захар                    10 «А»         Диплом III степени

Ковалевская Валерия        11                Диплом I степени

Локтевич Екатерина          11                Диплом II степени

Юшкевич  Анна                 11                Диплом III степени

Астрономия

Гурская Полина                 11                Диплом III степени

Химия

Дроздов Максим               9 «В»            Диплом I степени

Адамцевич Александра     9 «В»            Диплом II степени

Зенкевич Анастасия          9 «В»            Диплом III степени

Красницкая Екатерина      10 «А»         Диплом I степени

Маеров Илья                     10 «А»         Диплом II степени

Тарасевич Виктория          10 «А»         Диплом II степени

Филлипов Кирилл             11                Диплом I степени

Юшкевич Анна                  11                Диплом I степени

Кравченко Максим            11                Диплом II степени

История

Зайцева Елизавета             10 «А»         Диплом I степени

Пируцкая Елизавета          10 «А»         Диплом II степени

Маеров Илья                     10 «А»         Диплом III степени

Локтевич Екатерина          11                Диплом I степени

Гурская Полина                 11                Диплом II степени

Ковалевская Валерия        11

Обществоведение

Тарасевич Виктория            10 «А»    Диплом I степени

Пируцкая Елизавета            10 «А»    Диплом II степени

Филимонова Мария             10 «А»    Диплом III степени

Лемешева Екатерина           11            Диплом I степени

Ковалевская Валерия          11            Диплом II степени

Гурская Полина                   11            Диплом III степени

Английский язык

Бабаева Амина                   11                Диплом I степени

Лемешева Екатерина         11                Диплом II степени

Гурская Полина                 11                Диплом III степени

Куличкова Екатерина        10 «А»         Диплом I степени

Костерова Арина               10 «А»         Диплом II степени

Майоров Илья                   10 «А»         Диплом III степени

Мачульская Дарья             10 «А»         Диплом III степени

Биология

Адамцевич Александра     9«В»           Диплом II степени

Кравченко Максим            11                Диплом III степени

Прохоренко Анна              10 «А»        Диплом III степени

Зенкевич Анастасия          9«В»            Диплом II степени

Физика

Кравченко Максим            11                Диплом III степени

Прохоренко Анна              10 «А»        Диплом III степени

География

Дроздов Максим                 9 «В»      Диплом I степени

Лисовская Мария                9 «А»      Диплом II степени

Марченко Даниил                9 «В»      Диплом III степени

Зайцева Елизавета               10 «А»    Диплом I степени

Маеров Илья                       10 «А»    Диплом II степени

Телепнев Илья                     10 «А»    Диплом III степени

Лемешева Екатерина           11            Диплом I степени

Локтевич Екатерина            11            Диплом I степени

Ковалевская Валерия          11            Диплом III степени

Обслуживающий труд

Мельникова Анастасия       9 «Б»         Диплом I степени

Лисовская Мария                9 «А»        Диплом III степени

Курганская Анастасия         9 «Б»          Диплом III степени

Тюрахова Елизавета            9 «Б»          Диплом II степени

Технический труд

Горбатенко Алексей            9 «А»         Диплом I степени

Журавлёв Иван                    9 «А»         Диплом II степени

Трофимов Никита               9 «А»         Диплом III степени

Строжевич Даниил              9 «А»         Диплом III степени

Информатика

Локтевич Екатерина            11            Диплом III степени

Маеров Илья                       10 «А»    Диплом III степени

Сивцов Михаил                   9 «Б»       Диплом III степени

Физическая культура и здоровье

Мелкозёров Владислав       10 «Б»

Белякович Даниил               10 «Б»

Корако Назар                       11

Филимонова Мария             10 «А»

Пируцкая Елизавета            10 «А»

Концеренко Анастасия        10 «А»

Писарева Анна                     10 «А»

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА ВТОРОМ (городском) ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!

 

 

Добавить комментарий