Готовимся к аттестации

В рамках подготовки к аттестации, на присвоение квалификационной категории, педагоги школы демонстрируют свой опыт работы на открытых уроках, факультативных занятиях, внеклассных мероприятиях, занятиях по интересам.

Так, в октябре 2017 года учитель английского языка Затинацкая Вероника Григорьевна, претендующая на присвоение 2 квалификационной категории, провела открытые уроки по теме: «В парке развлечений» (5 «Б») и «Выходной день, который не могу забыть» (5 «А»). Вероника Григорьевна готовиться к участию в районном этапе фестиваля молодых педагогов «Призвание-педагог».

Пожелаем ей «Ни пуха, ни пера!»

Divider-04

Педагог-психолог Марина Геннадьевна Шибеко,  претендующая на присвоение 2 квалификационной категории, 20 октября провела тренинговое занятие с учащимися 10 «А» класса «Умей сказать «Нет!».

23 октября Марина Геннадьевна интересно и увлекательно провела занятие с элементами тренинга для педагогов «Снятие психоэмоционального напряжения».

25 октября вместе с учащимися 6 “Б” класса на факультативном занятии “Мы-сами” в интерактивном режиме обсуждали вопросы здоровья и здорового образа жизни.

Divider-04

На сайте УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» можно найти информацию: