Педагогический класс

Встреча студентов с учащимися педагогического класса

9 марта 2017 года в нашей школе прошла встреча студентов историко-филологического факультета УО «МГУ имени А.А. Кулешова» с учащимися педагогического класса. Студенты увлекательно и с юмором рассказали о своей учёбе, о студенческих буднях, поделились впечатлениями о первых педагогических пробах на практике, своими планами на будущее. Потом все вместе смоделировали образ идеального педагога. В заключении ребята обменялись тёплыми словами и искренними пожеланиями.

Мероприятие прошло интерактивно, интересно, и одинаково полезно как для школьников, так и для будущих учителей.

Divider-04

В 2016/2017 учебном году в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева»   открыт педагогический  класс           (10 «А») с изучением  учебных предметов «Русский язык», «Английский язык», «Математика» на повышенном уровне.

Учащиеся педагогического класса изучают факультативное занятие   «Введение в педагогическую профессию», которое ведёт  Симченко Ольга Сергеевна — магистр педагогических наук, старший преподаватель МГУ   им. Кулешова (факультет педагогики и психологии детства).

Установлен перечень специальностей

Введение в педагогическую профессию

Абітурыент

Приказ Об организации допрофильной подготовки и профильного обучения в 2016-2017 уч.году