Отчет работы на шестой школьный день 9 апреля 2016 года

9 апреля 2016 года в средней школе № 27 г. Могилева проходили мероприятия шестого школьного дня. Учащиеся 4-х классов соревновались в ловкости и быстроте во время проведения спортландии «Веселые старты»», которую подготовили и провели учителя физической культуры и здоровья Кардымон П.П. и Рысенков В.И.

А в школьной  библиотеке, совместно с библиотекарем Верховцовой Е.Э., ребята побывали в  виртуальном путешествии  по Беловежской пуще.

Ученики 8-9-х классов под руководством учителя биологии Смородской Т.П. в рамках акции «Чистый двор»  навели порядок на школьной территории.

Учащиеся 6-х классов приняли участие в городском празднике «Космическое путешествие», посвященном Всемирному дню авиации и космонавтики, который проходил на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г.Могилева». В рамках этого праздника прошло награждение победителей городского конкурса «ТехноИнтеллект». Среди награжденных – учащаяся 9«Б» класса Рябова Яна, диплом 3 степени в номинации «Живопись» (учитель Гулевич И.М.)

Рябова Яна (1)

Члены отряда ЮИД (руководитель Пузаков Д.С.) участвовали в районном слете-конкурсе отрядов «Юных инспекторов движения», который проходил на базе  государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Могилева».  По итогам соревнований Лукашов Антон, учащийся 5 «А» класса, награжден дипломом и памятным подарком за лучший результат в конкурсе «Внимательный участник дорожного движения».

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.

Педагог-организатор Кисленкова Ю.Н.