Отчет работы на шестой школьный день 7 марта 2016 года

7 марта 2016 года в средней школе № 27 проходили мероприятия шестого школьного дня. В библиотеке состоялся конкурс стихов о маме «Моя мама — моя радость», в котором приняли участие учащиеся 3 классов. Педагоги-организаторы организовали конкурс рисунков «8 марта – весенний праздник» для учащихся 1-4 классов. Маленькие художники своими рисунками помогли оформить выставку к этому замечательному дню.  А учащиеся 6 классов соревновались в ловкости и быстроте во время проведения спортландии «Быстрее, выше, сильнее», которую подготовили и провели учителя физической культуры и здоровья.

Ученики 8-х классов участвовали в трудовом десанте, в ходе которого была проведена уборка учебных кабинетов.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.