Отчет о работе в шестой школьный день 30 апреля 2016 года

В шестой школьный день 30 апреля 2016 года учащиеся школы могли принять участие в различных мероприятиях. Так для учащихся 5 классов в спортивном зале проводилась спортландия «Веселые старты», где ребята соревновались в ловкости и быстроте. Затем, в игре «Морской бой», ребята показывали смекалку, сообразительность, свои интеллектуальные способности. А учащиеся 2-х  классов поспорили за звание лучшего знатока сказок. Для них библиотекарями школы была проведена интерактивная игра  «По-прежнему жива сказка». Все эти конкурсы показали, что ребята много знают и много умеют.

Учащиеся 8-х классов продолжили сбор макулатуры и благоустройство школьной территории в рамках акции «Чистый мир».

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.