Отчет работы на шестой школьный день 27 февраля 2016 года

В субботний день, 27 февраля 2016  года, в средней школе № 27, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий.

Так, учащиеся 4-х классов и их родители приняли участие в спортивной  эстафете «Я выбираю спорт», в которой они соревновались в ловкости и  быстроте.

Учащиеся  7-х и 8-х классов показали свои знания в конкурсной программе «Интеллектуальный марафон»

Учащиеся 2-х классов, посетив школьную библиотеку и приняв участие в познавательной игре «История сказок»,  узнали много нового о своих любимых сказочных героях.

Команда школы, под руководством педагога — организатора Харитоновой Е.В. участвовала в районном этапе V республиканского смотра – конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра!»,  который проходил на базе средней школы №31 г. Могилева.

А учащиеся 10 –х классов провели трудовой десант по расчистке школьной территории от снега.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.