Отчет о работе в шестой школьный день 23 апреля 2016 года

В субботний день, 23 апреля 2016  года, в средней школе № 27, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий.

Для учащихся  6-х классов работники библиотеки  провели урок памяти «Чернобыльская боль не утихает…», приуроченный к 30-летию со дня аварии на ЧАЭС.

IMG_0064 (Копировать)

Приняв участие в развивающем занятии «Конкурс знатоков», подготовленном социальным педагогом Ю.И. Пнюшковой, учащиеся 4-х классов, показали свои знания по правилам поведения в общественных местах и во время чрезвычайных ситуаций.

Учащиеся 8-11-х классов в рамках республиканского субботника провели трудовой десант по благоустройству школьной территории.

23 апреля – Единый День музеев. Учащиеся 9 «Г» класса  вместе со своим классным руководителем Н.В. Кваст посетили музей материальной и духовной культуры «Скарбы» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилева».

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.

20160423_114016 (Копировать)