Отчет работы на шестой школьный день 20 февраля 2016 года

В шестой школьный день 20 февраля 2016 года учащиеся средней школы № 27, родители, педагоги могли принять участие в различных мероприятиях.

Так, учащиеся 3-х классов и их родителей приняли участие в спортландии «Зимние забавы», в которой они соревновались в ловкости и  быстроте. Во время познавательной игры – путешествия «Мой родной край», проводимой в рамках Года культуры, ребята показали свои знания по истории нашей Родины.

Учащиеся 4-х, 7-х классов приняли участие в военно-исторической викторине «День защитников Отечества»,  которую подготовила заведующая библиотекой Тарасенко В.А.

Педагог-психолог  Лапицкая Ю.С. провела для учащихся 10 -11 классов тренинг «Приемы развития задатков и активизации интересов». Учащиеся 8-9 классов учились принимать правильные решения в ходе занятия с элементами тренинга «Как противостоять зависимостям», которое подготовила социальный педагог Пнюшкова Ю.И.

Команда школы, учащиеся, состоящие на учете в ИДН, на ВК, СОП под руководством педагога — организатора Харитоновой Е.В. участвовали в районном туристском вечере в рамках Года культуры, который проходил на базе средней школы № 8 г. Могилева.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.