Отчет работы на шестой школьный день 14 ноября 2015 года

14 ноября 2015 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» в рамках шестого школьного дня  учащиеся 5-6-х классов отправились в увлекательное путешествие в мир удивительной белорусской природы, приняв участие в познавательной интерактивной викторине «Природа родного края».

Проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности ребята смогли во время конкурса «Правила безопасности», организованного педагогом-организатором Кисленковой Ю.Н. совместно с социальным педагогом Пнюшковой Ю.И.

В спортивном зале разгорелись нешуточные страсти во время турнира по волейболу для учащихся 7-9 классов. Равнодушных не было ни среди участников, ни среди болельщиков.

Учащиеся 10 «Б» и 11 «Б» классов продолжили постигать азы будущей профессии в МГПЛ № 1 и МГПЛ № 7.

Кроме этого, в течение всего дня работал компьютерный класс, консультационный пункт,  объединения по интересам и спортивные секции.