Отчет о работе в шестой школьный день 8 октября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги выборов в Молодежный парламент!

8 октября 2016 года в средней школе № 27 г. Могилева был проведен единый день голосования по выборам депутата в Молодежный парламент.           Избирательная комиссия работала с 09.00 до 15.00 часов. 109 человек, учащихся 9-11 классов, пришли в этот день в школу и сделали свой выбор в поддержку одного из кандидатов.

В бюллетень для голосования было внесено три кандидата:

Садовников Алексей, учащийся 11 «А» класса, Далецкая Анна, учащаяся 9 «Б» класса и Трусакова Кристина, учащаяся 9 «А» класса.

По итогам голосования наибольшее количество  голосов набрал Садовников Алексей, учащийся 11 «А» класса.

Мы поздравляем Алексея с победой на выборах в Молодежный парламент и желаем ему дальнейших творческих успехов!!!

В субботу 8 октября 2016 года проводились мероприятия в рамках шестого школьного дня:  работал спортивный зал, компьютерный зал, библиотека, проводились факультативные занятия, занятия объединений по интересам. Команды школы участвовали в районных соревнованиях по спортивному ориентированию , «Юный велосипедист»; учащиеся 7 «Б»  класса (классный руководитель Гулевич И.М.) приняли участие в районном празднике «Дары осени 2016».