Отчет о работе в шестой школьный день 8 апреля

В шестой школьный день 8 апреля  2017 года  учащиеся средней школы № 27 г. Могилева могли посетить различные развлекательные и познавательные мероприятия:
В школьной библиотеке прошел познавательный час в компьютерной обработке «Я иду по лесу» для учащихся 2-х классов. Его подготовила и провела библиотекарь Е.Э. Верховцова.
В психологической игре «Мафия»,  которую провел социальный педагог  В.Н. Скубилов, приняли участие учащиеся 9-х классов, а также учащиеся состоящие на учете в ИДН, ВК, находящиеся в СОП.
Продолжили свою профессиональную подготовку на базе УО МГПЛ № 1 и УО МГПЛ № 7 ученики 10 Б и 11 Б классов.
С 07.04.17 по 09.04.17 Почетный караул школы нес Вахту Памяти на Почетном посту у Вечного огня на площади Славы г. Могилева. Ребята успешно справились со своей задачей. Несение Вахты Памяти учащимися школы начальник Почетного Поста Н.Н. Марченко оценил на 10 баллов.
Учащиеся 9 А и 5 Б классов вместе со своими классными руководителями Н.Л. Шилович и О.В. Егоровой совершили экскурсию на площадь Славы и посетили музей на Почетном Посту Памяти павших за Отечество.
В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.