Отчет о работе в шестой школьный день 4 февраля

4 февраля 2017 года  учащиеся средней школы № 27 г. Могилева могли посетить различные развлекательные и познавательные мероприятия:

– В спортивном зале учащиеся 10 –х классов приняли участие в соревнованиях по волейболу, на которых, в роли болельщиков, присутствовали и родители юных спортсменов.

– Для учащихся 6 -х классов социальный педагог Ю.И.  Пнюшкова подготовила и провела викторину по ЗОЖ «Нет вредным привычкам».

– Интеллектуальная викторина с презентацией  «Мир профессий», так же для 6-х классов, прошла в школьной библиотеке. Её провела  зав. библиотекой Тарасенко В.А

– Психолог М.Г. Шибеко провела с учащимися 7-х классов психологическое занятие с элементами тренинга «Учимся понимать и высказывать свои желания

В городском турнире по спортивному лазертагу «Юные защитники Могилева», посвященном 750-летию Могилева, участвовали ученики 5-х классов

Традиционно, в первую субботу февраля проходил «День открытых дверей для выпускников».

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.