Отчет о работе в шестой школьный день 29 октября

«В субботний день приходить в школу не лень».

Весело, интересно и с пользой прошел 29 октября 2016 года субботний день в нашей школе.

В спортивном зале десятиклассники показали свою ловкость, скорость и сноровку в школьном турнире по волейболу

Зав. библиотекой Тарасенко В.А. был проведен познавательный час в компьютерной обработке «Я иду по лесу» с викториной «В мире животных» для учащихся 3 классов.

Учащиеся 9 классов приняли участие в круглом столе «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», который провела социальный педагог Пнюшкова Ю.И.

А ученики 4-6 классов, посетили к/т «Чырвоная Зорка» и посмотрели интересные мультипликационные фильмы в рамках фестиваля «Анимаевка 2016»

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.