Отчет о работе в шестой школьный день 28 января

В шестой школьный день 28 января 2017 года учащиеся средней школы № 27 г. Могилева  приняли участие в различных мероприятиях.

Для учащихся 11-х классов в спортивном зале проводилось первенство школы по волейболу.

В игре-викторине «Дорогой героев, дорогой побед», которую провела педагог – организатор Кисленкова Ю.Н.,  учащиеся 4-х классов показали свои знания по истории родного края, о боевых подвигах героев Великой Отечественной войны, а так же смекалку, сообразительность, свои интеллектуальные способности.

Библиотекарь Верховцова Е.Э. подготовила и провела для учащихся 5-х классов викторину «Улицы нашего города», посвященную  празднованию 750-летия г. Могилева.

Во время участия в  интерактивной игре  «Знаешь ли ты закон», подготовленной социальным педагогом Скубиловым В.Н., учащиеся 3-х классов, показали свои знания на правовую тематику.

Приняли активное участие учащиеся нашей школы и в городском празднике «Могилевская лыжня – 2017».

Команда 6-9 классов в очередной раз посетила мастер- класс по современной хореографии, который прошел на базе ГУДО ЦТДМ « Родничок».

В течение дня работал консультационный пункт: для учащихся 9-х – 11-х классов,  учащихся состоящих на учете в ИДН, ВК, СОП  и их родителей были проведены консультации.

Работали компьютерный класс, каток, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.