Отчет о работе в шестой школьный день 26 ноября

Субботний день, 26 ноября 2016 года, прошел насыщенно и интересно.

Учащиеся 9 классов приняли активное участие в первенстве по баскетболу.  Соревнования проходили весело и интересно. Ребята получили заряд энергии на целый день.

Ученики 4 классов путешествовали в страну Удивляндию, отвечали на вопросы викторины, соревновались в знании сказок. А для учащихся 5 классов в актовом зале прошел творческий конкурс «Наше здоровье в наших руках», на котором ребята обсуждали различные вопросы на тему здорового образа жизни.

Учащиеся 9-ых классов посетили занятия в ШКОЛЕ ЮНОГО ЭКОНОМИСТА, организованные экономическим факультетом Могилевского государственного университета продовольствия.

В библиотеке для учеников  8 «Б» класса прошла  литературно-музыкальная композиция «Поговорим о любви». Ведущие пригласили ребят к разговору о любви в литературе разных веков, где обратились к любовной лирике Пушкина, Лермонтова, Блока, Симонова и Асадова.

После мероприятия ребята посидели  в библиокафе «Романтик», где продолжили разговор о любви и романтике. Девочки попробовали украсить «Столик на двоих»