Отчет о работе в шестой школьный день 25 марта

В шестой школьный день 25 марта 2017 года  учащиеся средней школы № 27 г. Могилева могли посетить различные развлекательные и познавательные мероприятия:

– В спортивном зале  учащиеся  7 –х классов приняли участие в спортландии «Здоровье – это здорово!»,  на которой присутствовали и родители юных спортсменов.

– Ученики 5 -х классов участвовали в творческом конкурсе «Безопасные каникулы» , который провела педагог – организатор Кисленкова Ю.Н.  Ребята отвечали на вопросы по правилам безопасной жизнедеятельности, выполняли различные творческие  задания, и в завершении каждая команда  изготовила коллаж на тему «Наша безопасность в наших руках»

– Тематическая беседа «Земля наш общий дом»,  для ребят из  3 -х классов, прошла в школьной библиотеке. Её провела  библиотекарь Верховцова  Е.Э.

Активисты ПО ОО «БРСМ» приняли участие в школьной акции «Зеленый  дом» и  посадили  деревьев на школьном дворе.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.