Отчет о работе в шестой школьный день 24 сентября 2016 года

В шестой школьный день 24 сентября 2016 года учащиеся школы могли принять участие в различных мероприятиях. Так для учащихся 8 классов в спортивном зале проводился турнир по футболу. Ребята из 5-х классов показывали свои знания родного края в интерактивной игре «Мой родной край». А учащиеся 2-х  классов приняли участие в конкурсе рисунков и загадок «Здравствуй, осень золотая».   Все эти конкурсы показали, что ребята много знают и много умеют.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.

Очень интересно прошло занятие объединения по интересам «Веселые нотки»», для учащихся 5-6  классов. Ребята познакомились с историей музыкальных инструментов, показали свои вокальные способности.