Отчет о работе в шестой школьный день 24 декабря

24 декабря 2016 года для учащихся средней школы № 27 г. Могилева проводилось много познавательных, развлекательных мероприятий:

• В спортивном зале учащиеся 9 –х классов приняли участие в первенстве школы волейболу,  на котором,  в роли болельщиков, присутствовали и родители юных спортсменов.
  • В конкурсно-игровой программа «Новогодний калейдоскоп», которую провела педагог – организатор Ю.Н. Кисленкова,  участвовали команды учащихся 5-7 -х классов
  • Информационный час «Рождество» с тематической беседой «Детям о Рождестве Христовом»  для 2 -х классов проел в школьной библиотеке. Его провела библиотекарь  Е.Э. Верховцова
  • Психолог М.Г. Шибеко провела с учащимися 7-х классов занятие с элементами арт-терапии «Цветной мир».

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.