Отчет о работе в шестой школьный день 22 октября

В субботний день, 22 октября  2016 года, в школе, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий:

– Первенство школы по футболу для  учащихся 5-х классов;

– Занятие клуба «Подросток»,  которое в  этот день прошло в очень интересной форме «Технология форум – театр» на примере спектакля «На грани»;

– В библиотеке прошел обзор периодических изданий «Планета периодика», в котором приняли участие ребята из 1-3 классов;

– Актив первичной организации ОО «БРСМ» принял участие в городском субботнике.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.

Пионеры – активисты из пионерской дружины школы,  Донейко Дарья и Далецкая Анна,  приняли участие в районной пионерской игре «Дебаты», которая проходила на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева»

1_807x605

В рамках гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце», который проходит в нашей республике, ученики нашей школы 22 октября посетили древний Полоцк.