Отчет о работе в шестой школьный день 22 апреля

В шестой школьный день 22 апреля 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» проходили различные мероприятия:

В школьной библиотеке прошел урок – память «Чернобыльская боль не утихает…» для учащихся 5-х классов. Его подготовила и провела библиотекарь Верховцова Е.Э.

Учащиеся 10 классов принимали участие в первенстве по футболу, которое проходило среди юношей этой параллели.

Интерактивное занятие по профилактике зависимостей, для учащихся 9  классов, провел социальный педагог Скубилов В.Н.

Учащиеся 6 «А» класса вместе со своим классным руководителем Кардымон Т.Г. посетили концертно-игровую, театрализованную программу в рамках фестиваля талантов «Любимому городу посвящается», которая состоялась  на базе ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева».

Ученики 3-6 классов, которые хорошо рисуют, приняли участие в городском конкурсе детского рисунка «Город, в котором я живу». Данный конкурс проходит уже не первый год, и в нем всегда принимают участие и учащиеся нашей школы и занимают призовые места. Так дипломом 3 степени в возрастной категории 5-6 классы награждена ученица 6 «В» класса Козловская Анастасия. Поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих успехов.

В течение всего дня в школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.