Отчет о работе в шестой школьный день 18 марта

В шестой школьный день 18  марта 2017 года ученики средней школы № 27 г. Могилева смогли принять участие в различных мероприятиях, проводимых не только на базе  школы, но и других учреждений образования, культуры .

Викторина «Звездный час» для учащихся 4 –х классов дала возможность ребятам показать свои знания по различным предметам.

Учащиеся 3-х классов участвовали в школьной олимпиаде по предмету «Русский язык».

В рамках профориентационной работы в 6-ой школьный день учащиеся 9-х классов вместе с педагогом- психологом Шибеко М.Г. посетили учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 9 им.  А. П. Старовойтова»

Учащиеся школы продолжили участие в городском турнире по спортивному лазертагу  «Юные защитники Могилева». 18 марта 2017 года соревновались команды учащихся 11-х классов.

Проводились консультации для родителей по вопросам обучения, работал консультационный пункт, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.