Отчет о работе в шестой школьный день 17 декабря

Весело, интересно и с пользой прошел 17 декабря 2016 года субботний день в нашей школе.

В спортивном зале семиклассники смогли принять участие в первенстве по баскетболу, а старшеклассники потренироваться в игре по мини-футболу.

Заведующая библиотекой Тарасенко В.А. был проведен познавательный час в компьютерной обработке «Как мир встречает Новый год» с викториной «Загадки Дедушки Мороза» для учащихся 1 классов.

Учащиеся 8-х-9-х классов приняли участие в профориентационной игре «В мире профессий», которая был подготовлена педагогам- психологом Шибеко М.Г.

А актив пионерской дружины школы, совместно с педагогом – организатором Харитоновой Е.В. принял участие в слете районного Совета ОО «БРПО» Ленинского района.

В течение всего дня работали консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.