Отчет о работе в шестой школьный день 15 апреля

15 апреля 2017 года в средней школе № 27 г. Могилева проходили мероприятия шестого школьного дня.

Учащиеся 11 классов в спортивном зале принимали участие в соревнованиях по футболу.

Заведующая библиотекой В.А. Тарасенко рассказала учащимся 3-х классов об  истории Беловежской пущи. Ребята посмотрели видеофильм «Заочное путешествие по Беловежской пуще»

Учащиеся 6-11 классов смогли принять участие в Международной дистанционной олимпиаде по информатике от проекта Mega-talant.соm.

Психолог М.Г. Шибеко провела с учениками 9-10 классов психологическую игру «Планета времени».

Продолжили свою профессиональную подготовку  на базе  УО «МГПЛ № 1» и УО «МГПЛ №7» учащиеся 10 Б и 11 Б классов.

Команда 7-х классов посетила обучающие занятия по мини-гольфу.

Учащиеся 5 А класса вместе со своим классным руководителем приняли участие в концертно-игровой, театрализованной программе в рамках фестиваля талантов «Любимому городу посвящается»

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.