Отчет о работе в шестой школьный день 14 января

В шестой школьный день 14 января 2017 года учащиеся школы могли принять участие в различных мероприятиях.

Так для учащихся 5 –х классов и их родителей в спортивном зале проводился турнир по настольному теннису, где ребята соревновались в ловкости и  быстроте.

Ученики 6-х классов приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам.

А учащиеся 4 –х классов поспорили за звание лучшего знатока сказок. Для них заведующей библиотекой В.А. Тарасенко была проведена интерактивная игра «Сказки читай да ума набирай».

Свою смекалку, сообразительность, свои интеллектуальные способности проявили учащиеся 7-х классов в деловой игре «Умники и умницы».

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.