Отчет о работе в шестой школьный день 13 мая

В шестой школьный день 13 мая 2017 года  для учащихся средней  школы № 27 г. Могилева проводились различные мероприятия.

Учащиеся 5 –х классов и их родители приняли участие в спортландии «Здоровье – это здорово!».

Для ребят из  4-х классов педагог-организатор Ю.Н. Кисленкова провела конкурсно – игровую программу «Счастливый случай».

Педагог – психолок М.Г. Шибеко провела с учениками 8-х классов тренинговое занятие «Мой внутренний мир».

Учащиеся 2-х  классов  приняли участие  в викторине  «По-прежнему жива сказка», которую подготовила библиотекарь Е.Э. Верховцова.

На базе музея пожарного дела состоялось подведение итогов городского конкурса творческих работ «Нет весенним палам!». Среди победителей – учащаяся нашей школы Мельникова Анастасия, занявшая 3 место.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.