Отчет о работе в шестой школьный день 12 ноября

Весело, интересно и с пользой прошел для учащихся средней школы № 27 г. Могилева субботний день 12 ноября 2016 года
В этот проводилось много познавательных, развлекательных мероприятий:

• В спортивном зале учащиеся 3 –х классов приняли участие в соревнованиях «Быстрее, выше, сильнее», на которых, в роли болельщиков, присутствовали и родители юных спортсменов.
  • В игре «Интеллектуальный марафон», которую провела педагог – организатор Ю.Н. Кисленкова, участвовали команды учащихся 8-х классов
  • Для учащихся 6 -х классов социальный педагог Ю.И. Пнюшкова подготовила и провела викторину по ЗОЖ «Нет вредным привычкам».
  • Литературная викторина «Птичьи странички» для 5-х классов прошла в школьной библиотеке. Её провела библиотекарь Е.Э. Верховцова
  • Психолог М.Г. Шибеко провела с учащимися 7-х классов занятие с элементами тренинга «Сила воли – шаг к воспитанию личности»

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.