Отчет о работе в шестой школьный день 11 февраля

Интересно увлекательно и познавательно, а главное с пользой, прошел субботний день, 11 февраля 2017  года,  в средней школе № 27 г. Могилева.

Учащиеся 5-х классов и их родители приняли участие в спортивной  эстафете «Веселые старты», а затем показали свои знания по истории родного края, о боевых подвигах героев Великой Отечественной войны, а так же смекалку, сообразительность, свои интеллектуальные способности в познавательной игре «Родной край», посвященной 750-летию г. Могилева,  которую провела педагог – организатор Кисленкова Ю.Н.

Учащиеся 8-х классов,  посетив литературную гостиную «Все начинается с любви», которая проходила в школьной библиотеке и была подготовлена заведующей библиотекой В.А. Тарасенко,  узнали много новых и интересных фактов об  истории праздника «День Святого Валентина».

Занятия с элементами тренинга «Выбор жизненных целей» для учащихся 9-10 классов провел социальный педагог В.Н. Скубилов

Знаменная группа пионерской дружины школы, под руководством педагога – организатора Харитоновой Е.В. участвовала районный смотре-конкурсе знаменных групп пионерских дружин «Символы, традиции, ритуалы»,  который проходил на базе средней школы №25 г. Могилева.

Учащиеся 7 –х классов  в рамках акции «Чистый мир» провели трудовой десант,  в ходе которого была проведена уборка учебных кабинетов.

Команда 6- классов приняла участие в городском турнире по спортивному лазертагу «Юные защитники Могилева», посвященному 750-летию г Могилева.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.