Отчет о работе в шестой школьный день 10 декабря

В шестой школьный день 10 декабря 2016 года учащиеся школы могли принять участие в различных мероприятиях. Так для учащихся 8-х классов в спортивном зале проводилось первенство по баскетболу.
В игре «Правила безопасности», которую провела педагог – организатор Кисленкова Ю.Н., учащиеся 6-х классов показали свои знания по ОБЖ, а так же смекалку, сообразительность, свои интеллектуальные способности.
Библиотекарь Верховцова Е.Э. провела обзор периодики «Любимые страницы» и познакомила учащихся 3-х классов с новыми периодическими изданиями, поступившими в школьную библиотеку.
Приняв участие в интерактивной игре «Законы писаны для всех», подготовленной социальным педагогом Ю.И. Пнюшковой, учащиеся 7-х классов, показали свои знания на правовую тематику.
Во время работы мастерской Деда Мороза ученики 4-х классов изготавливали своими руками новогодние украшения.
В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.