Отчет о работе в шестой школьный день 6 октября

В шестой школьный день 6 октября  2018 года  для учащихся средней школы № 27 г.Могилева проводились различные мероприятия.

Социальный педагог Пнюшкова Ю. И. подготовила и провела для учащихся из 7 классов познавательный час вопросов и ответов «Безопасный Интернет».

С учащимися 6-х классов заведующая библиотекой В.А. Тарасенко  провела интерактивную беседу «Знать закон обязан каждый».

Психологическую игру «В поисках дружбы» для учеников 5-х классов провела педагог- психолог Ремесленникова А.В.

Кандидаты в депутаты Молодежного парламента Колос Максим, Емельянов Степан и Маёров Илья решили подержать инициативу городских властей и вместе со своими группами поддержки вышли на субботник.

В течение дня учащиеся посещали спортивные, музыкальные, художественные  школы, объединения по интересам в учреждениях дополнительного образования.

В школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.