Отчет о работе в шестой школьный день 20 октября

Субботний день 20 октября 2018 года в средней школе №27 г.Могилева прошел занимательно и интересно.

Особенно насыщенный этот день был для учащихся 5-х классов. Для них были организованы и проведены:

• 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам. (учителя Шевелева Е. В, Теремова Н.А.)
  • Занимательная викторина «А ну-ка, отгадай!», которую подготовила и провела учитель русского языка и литературы Киреенко Т.А.
  • Игра «Умному скучно не бывает» (педагог – организатор Кисленкова Ю.Н.)

Ученики 3-х классов побывали в «Галерее героев Андерсена», о которых им рассказала заведующая библиотекой Тарасенко В.А.

Классные руководители 4-х классов Рыбкина Н.В., Папкова Н.П., Кудряшова О.А., Лисовская Л.С. провели со своими ребятами игровую программу «Осень – чародейка»

Ребята из 7-х классов посетили заключительное мероприятие акции «Дети против жестокого обращения с животными».

В течение дня учащиеся посещали спортивные, музыкальные, художественные школы, объединения по интересам в учреждениях дополнительного образования.

В школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.