“Счастливый случай” и «Своя игра»

В шестой школьный день 18 ноября 2017 года учащиеся 4-ых классов приняли участие в интеллектуальной игре “Счастливый случай”. Ребята отвечали на занимательные вопросы, составляли пословицы и мудрые высказывания. Мероприятие прошло в атмосфере доброжелательности, взаимопонимания.

Дети получили массу положительных эмоций, узнали много нового и интересного. Мероприятие закончилось веселой дискотекой.

Учителя 4-ых классов:
Счисленок Е.К., Аверчикова Е.М., Павлюченко Т.Ю.

Много лет на экранах наших телевизоров шла развлекательно-познавательная игра «Своя игра». Здесь себя могли проявить настоящие интеллектуалы – люди, обладающие знаниями, охватывающими самые различные стороны нашей жизни, различные направления науки, искусства. Игра не имеет возрастных ограничений. Главное, чтобы тематика вопросов соответствовала интеллектуальным и возрастным возможностям игроков.
18 ноября учащиеся 8 классов приняли участие в интеллектуальном марафоне. Что только не пришлось вспомнить ребятам: животные-символы, страны мира, названия цветов, народов, чудеса света, названия морей, металлов, химических явлений и многое другое. О каких-то фактах ребята узнали впервые.
Победителями игры стали учащиеся команды 8 «Б» класса, почетное 2 место занял 8 «А» класс.