Отчет о работе в шестой школьный день 7 октября

В шестой школьный день 7 октября  2017 года  для учащихся средней школы № 27 г. Могилева проводились различные мероприятия.

Так для учащихся 8-х классов в спортивном зале проводился турнир по футболу. Социальный педагог Пнюшкова Ю. И. подготовила и провела для учащихся из 7 классов познавательный час вопросов и ответов «О здоровье знаю все».  С учащимися 5-х классов заведующая библиотекой В.А. Тарасенко  провела интерактивную беседу «Знать закон обязан каждый».

Весело, интересно и с пользой прошло занятие объединения по интересам «Фитодизайн» (руководитель объединения – Пнюшкова Ю.И.). Девочки  проявили всю фантазию и творческие способности при составлении букетов из осенних цветов. А самое главное, что свои композиции они смогли забрать домой и сделать приятный сюрприз своим мамам и бабушкам.

В течение дня учащиеся посещали спортивные, музыкальные, художественные  школы, объединения по интересам в учреждениях дополнительного образования.

В течение всего дня в школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.