Отчет о работе в шестой школьный день 7 апреля

В шестой школьный день 7 апреля  2018 года  учащиеся средней школы № 27 г. Могилева могли посетить различные развлекательные и познавательные мероприятия:

В школьной библиотеке прошел познавательный час в компьютерной обработке «Я иду по лесу» для учащихся 2-х классов. Его подготовила и провела заведующая библиотекой Тарасенко В.А.

В соревнования по футболу приняли участие команды 5-х классов.

Продолжили свою профессиональную подготовку на базе УО МГПЛ № 1 и УО МГПЛ № 7 учащиеся 10А, 10 Б и 11 Б классов.

Учащимся 6 Б класса средней школы № 27 г. Могилева посчастливилось стать участниками республиканского спортивного марафона «Будь здоров!»

В течение всего дня в школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.