Отчет о работе в шестой школьный день 30 сентября

В субботу 30 сентября  2017 года в средней школе № 27 г. Могилева проводились мероприятия в рамках шестого школьного дня:  работал спортивный зал, компьютерный класс, библиотека, проводились факультативные занятия, занятия объединений по интересам.

Команды школы участвовали в районном конкурсе «Юный велосипедист», соревнованиях по баскетболу среди сборных команд  учреждений общего среднего образования в рамках городской профилактической акции «Мы- против алкоголя»

Учащиеся 6 «Б»  класса (классный руководитель Егорова О.В.) приняли участие в городском авиамодельном празднике «Могилевское небо» и в ярмарке «Золотая осень»

Учащиеся 8 «В» класса (классный руководитель Костерова О.А.) посетили фестиваль белорусской кухни «Драники фэст»

Юноши из 10-х классов приняли участие в Дне открытых дверей в воинской части № 72471.