Отчет о работе в шестой школьный день 27 января

В шестой школьный день 27 января 2018  года  учащиеся средней школы № 27 г. Могилева принимали участие в различных мероприятиях, которые проходили не только в нашей школе, но и в других учебных заведениях города.

Учащиеся 10-11-х классов  соревновались в ловкости и быстроте во время проведения спортивных соревнований по волейболу.

Ученики 6-х классов, посетив школьную библиотеку, где проходила викторина «Улицы нашего города»», которую подготовила библиотекарь Е.Э. Верховцова, проверили свои знания о родном городе

Ребята  из 5-8-х классов показали свои поэтические способности во время проведения школьного конкурса чтецов «Живая классика».

Кроме этого команда учащихся 4-х классов «Бульбашы» приняла участие в районном этапе областного конкурса команд поддержки «Пионерские искры». Ребята отлично выступили и заняли 2 место.

Принимали участие учащиеся нашей школы и в научно-технической конференции городской эстафеты технических идей «Дети. Техника. Творчество». Поздравляем Колоса Максима и Яцевич Дарью, получивших дипломы 3 степени

В течение всего дня в школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.