Отчет о работе в шестой школьный день 25 ноября 2017 года

Весело, интересно и с пользой прошел 25 ноября 2017 года субботний день в нашей школе.
В спортивном зале семиклассники смогли принять участие в первенстве по баскетболу, а старшеклассники потренироваться в игре по мини-футболу.
Библиотекарь Верховцова Е.Э. провела игру-викторину «Путешествие в Удивляндию» для учащихся 4 классов.
Учащиеся 9-х классов приняли участие в викторине «Знаешь ли ты закон», которая был подготовлена социальным педагогом Скубиловым В.Н.
А ребята из 5- х классов участвовали в игре «Правила безопасности», которую провела педагог – организатор Кисленкова Ю.Н.
В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.