Отчет о работе в шестой школьный день 24 марта

24 марта 2018 года в шестой школьный день для лидеров общественных организаций «Белорусская республиканская пионерская организация» и «Белорусский республиканский союз молодёжи» прошёл районный этап V республиканского конкурса «Лидер года 2018».

Нашу школу представлял лидер ПО ОО «БРСМ» Назар Корако, учащийся 9 «А» класса.

Конкурс включал а себя два этапа очный и заочный(портфолио, социальный ролик). В очном этапе конкурса Назар  представлял себя, как лидера, и защищал свой социальный проект. Конкурс выдался очень эмоциональным и позитивным.

По итогам конкурса учащийся нашей школы занял почетное третье место!

Кроме этого, 24 марта 2018 года, команда учащихся 2-6 классов средней школы № 27 г. Могилева, которые хорошо умеют рисовать, приняла участие в городском конкурсе детского рисунка «Город, в котором я живу». В ходе конкурса ребятам было предложено нарисовать рисунок на тему «Отдых за городом». Все участники достойно справились со своей задачей, а учащаяся 6 В класса нашей школы Радивилина Мария получила дипломом 2 степени.

Поздравляем Назара и Машу желаем им творческих успехов!