Отчет о работе в шестой школьный день 24 февраля

Интересно увлекательно и познавательно, а главное, с пользой, прошел субботний день, 24 февраля 2018  года,  в средней школе № 27 г. Могилева.

Учащиеся 9-10-х классов и их родители приняли участие в соревнованиях по волейболу.

Ребята из 5-х классов посетили «Математическое кафе», а команды

7-х классов приняли участие в математическом КВНе. Эти мероприятия подготовили и провели учителя математики Горбунова И.В., Альшевская Е. И., Елочкин С.М.

Учащиеся 2-х классов узнали много новых и интересных фактов о любимых сказках, посетив интерактивное занятие  «История  сказки», которое провела библиотекарь Верховцова Е.Э.

Интерактивную лекцию «Взаимоотношения с родителями и взрослыми» для учащихся 10-11 классов провела педагог- психолог Шибеко М.Г.

В течение дня учащиеся посещали спортивные, музыкальные, художественные  школы, объединения по интересам в учреждениях дополнительного образования. В школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.