Отчет о работе в шестой школьный день 21 октября

Субботний день 21 октября 2017 года в средней школе № 27 г. Могилева прошел насыщенно и интересно.
Учащиеся 9 А класса вместе со своим классным руководителем Братенковой О. В. подготовили и провели литературно-музыкальную композицию, посвященную Дню матери. Зрителями на этом мероприятии, конечно же, были мамы, которые получили огромное удовольствие, видя своих детей на сцене и слыша в свой адрес слова любви и  признательности.
Ученики 4-х классов побывали в «Галерее героев Андерсена», о которых им рассказала библиотекарь Верховцова Е.Э.
Ребята из 9 Б класса посетили психологическую гостиную «Я + Ты» в ГУДО ЦТДМ «Агат» г Могилева» и приняли участие в тренинге «Мой выбор жить с позитивом», подготовленный специалистами центра.
В течение дня учащиеся посещали спортивные, музыкальные, художественные  школы, объединения по интересам в учреждениях дополнительного образования.
В школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.