Отчет о работе в шестой школьный день 20 января

В субботний день, 20 января 2018  года, в средней школе № 27 г. Могилева, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий.

Учащиеся 9-х-10 –х классов приняли участие в спортивном празднике «Зимние забавы», который прошел в Печерском лесопарке.

В школьной библиотеке для учеников 5-х классов прошел исторический экскурс с показом документального фильма «Заочное путешествие по Могилеву», который подготовила заведующая библиотекой В.А. Тарасенко.

Литературную викторину по зимним сказкам для ребят из 1-х классов подготовили и провели их классные руководители Музыченко А.Н. и Стрижанова Л.А.

Команда 7-9 классов принимала участие в  Городской олимпиаде по ЗОЖ, которая проходила на базе  ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.