Отчет о работе в шестой школьный день 2 сентября

2 сентября 2017 года средняя школа № 27 г. Могилева вновь распахнула свои двери всем, кто хотел весело и интересно провести свободное время в субботний день.

Учащихся 4-х классов смогли принять участие в спортландии «Веселые старты», где ребята соревновались в ловкости и быстроте.

Для учеников 5-х классов прошли занятие с элементами тренинга «Мы вместе» и литературный час “Родная  мова – паўсюль”, посвященный Дню белорусской письменности.

На набережной реки Дубровенка, в этот день, проходил спортивный праздник  «Большой день физической культуры и спорта». В нем приняли участие учащиеся 7 –х классов

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал.

Педагог – организатор Ю.Н. Кисленкова