Отчет о работе в шестой школьный день 18 ноября 2017 года

В шестой школьный день 18 ноября  2017 года  для учащихся средней школы № 27 г. Могилева проводились различные мероприятия.
Познавательный час «Войди в лес другом» для учащихся 6 – х классов провела заведующая библиотекой В.А. Тарасенко.
Социальный педагог Ю.И. Пнюшкова подготовила и провела для учащихся из 5-х классов познавательный час вопросов и ответов «Нет вредным привычкам».
В соревновании по мини-футболу приняли участие команды 8- х классов.
Интересно прошло занятие объединения по интересам «Сувенир» (руководитель Дурова С.Г.). Девочки знакомились с традициями праздника «Рождество» и подготавливали декоративные элементы для изготовления  сувениров.
В течение дня учащиеся посещали спортивные, музыкальные, художественные  школы, объединения по интересам в учреждениях дополнительного образования.
В школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.