Отчет о работе в шестой школьный день 17 марта

В шестой школьный день 17 марта 2018 года учащиеся средней школы № 27 г. Могилева смогли принять участие в различных мероприятиях, проводимых не только на базе школы, но и других учреждений образования, культуры.

Урок – сообщение «Курить – здоровью вредить» для учащихся 7-х классов провела заведующая библиотекой Тарасенко В.А.

Викторина «Звездный час» для учащихся 4 –х классов дала возможность ребятам показать свои знания по различным предметам.

Учащиеся 9-11-х классов приняли участие в викторине «Знаешь ли ты Основной Закон страны?», посвященной Дню Конституции Республики Беларусь

Интерактивное занятие по профилактике вредных зависимостей «Своя игра» провел социальный педагог Скубилов В.Н.. В мероприятии приняли участие ребята, состоящие на внутришкольном контроле, на учете в ИДН, СОП

В спортивном зале проходили спортивные эстафеты «Я выбираю спорт» между командами 6-х классов

Проводились консультации для родителей по вопросам обучения, работал консультационный пункт, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.